Voltstream, ООО "МЗМ"

Voltstream, ООО "МЗМ"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

МОЛНИЕЗАЩИТА ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
Компания Volt Stream оказывает услуги по молниезащите зданий и сооружений, в том числе по заземлению жилых зданий, коттеджей, промышленных комплексов и производственных помещений.
Грамотно проведенная молниезащита обеспечит 100% безопасность жилища и офиса от повреждения молнией.
Молниезащита – это комплекс мероприятий, который включает в себя не только внешнюю защиту здания (так называемую молниезащиту кровли), но и защиту электротехники и людей, находящихся в нем.
Профессиональную молниезащиту разделяют на два вида: пассивную и активную. Пассивная молниезащита состоит из металлических конструкций, задача которых направить ток молнии в землю. Активная молниезащита предполагает постоянную работу активного молниеприемника – специального устройства, которое генерирует электрические импульсы, создавая тем самым канал с пониженным сопротивлением. Молниеприемник образует этот канал тогда, когда электромагнитная напряженность между землей и грозовой тучей достигает критической величины. В случае возникновения критической ситуации он принимает удар молнии на себя.
Для защиты людей и электроприборов внутри здания применяются системы выравнивания потенциалов - внутреннюю молниезащиту. При грозовом разряде образующиеся высокие токи будут протекать именно через них, а не напрямую через электроприборы, что предотвратит их выход из строя.

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано