Веконт-М

Веконт-М

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Поставляем профессиональное оборудование для очистки и дезинфекции вентиляционных каналов в коммерческих, жилых и производственных помещениях. Компания Веконт-М является официальным дистрибьютором Pressovac Oy Ltd в России, странах СНГ. Профессиональные рекомендации, бесплатное обучение работе, навыкам, хитростям, всем "подводным камням", профессиональная поддержка, весь спектр обучающих материалов, уникальная программа расчета стоимости работ (без аналогов в России и Европе), полный пакет документов для начала и ведения Вашего бизнеса.

Оборудование для очистки систем вентиляции фирмы Pressovac известно своей надежной структурой, простотой в обращении и высоким качеством. Качество Pressovac является одним из ключевых принципов и конкурентным преимуществом в нашей компании. Тем не менее, наша продукция и услуги подвергаются постоянному совершенствованию и мы продолжаем развивать наши продукты и улучшать наши услуги, чтобы выполнить и превзойти высокие ожидания наших клиентов. Высокое качество оборудования Pressovac подтверждается многолетней безотказной эксплуатацией в подрядных организациях и на различных предприятиях по всему миру.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Более 10 лет на Рынке
Широкая линейка оборудования (Финляндия, Испания)
Комплексный план обучения
Полный пакет бизнес-документов
Программа для расчета стоимости работ
Вводный обучающий видеокурс

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
Вы формируете заявку, далее заключаем договор поставки со спецификацией
Оставляете Заявку. Вам звонит Консультант и помогает подобрать оборудование.
Вы оплачиваете счет, далее проводим обучение и консультации по ведению бизнеса
Ваш представитель приезжает для осмотра и приемки оборудования на соответствие
Производим совместную отправку оборудования в ваш регион
Оборудование поступает на склад в Москве в течении 2-3 недель

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
В предложении финского производителя Pressovac Oy представлены системы для комплексной видеоинспекции, очистки и дезинфекции систем вентиляции от 100 до 1200 мм, как круглых, так и прямоугольных каналов.
УДАЛЕНИЕ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ В ЗАСАЛЕННЫХ ВОЗДУХОВОДАХ! Есть проблема, которая касается удаления жировых отложений, как в ресторанах, так и на производственных, пищевых предприятиях и в промышленных вытяжных системах.
iFoam Premium. Инновациоонная система для производства густой активной пены - самое усовершенствованное оборудование для того, чтобы чистить и удалять жир в промышленных и коммерческих кухнях
Дата проверки:
10.03.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2005
Адрес и контакты:
08:30 - 22:00