Ладный Дом

Ладный Дом

(Ростов-на-Дону)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «Ладный Дом» была основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. Идея проекта состояла в том, чтобы собрать в единое целое строительные материалы высокой качественной группы и сделать их доступными для конечных потребителей.
Изначально «Ладный Дом» специализировался на продаже керамической и цементно-песчаной черепицы, натурального сланца, кровельных аксессуаров, лицевого кирпича, цветных растворов для кладки кирпича, теплоизоляции, каминных печей. Сегодня ассортимент компании насчитывает более 11 000 товарных позиций.
Рост числа московских заказчиков привел к открытию в 2006 году представительства «Ладного Дома» в Москве. Чуть позже были открыты филиалы в Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону. Помимо филиалов продукцию «Ладного Дома» еще в 9 городах России предлагают торговые представители и многочисленные дилеры.
В Санкт-Петербурге функционирует современный складской комплекс, расположенный в удобном месте: на Выборгском шоссе, рядом с КАД. Складской комплекс закрывает потребности петербургских клиентов и служит транзитным терминалом для отправки грузов по всей России.
Компания «Ладный Дом» предлагает компетентно подобранный ассортимент строительных материалов для малоэтажного (загородного) и элитного городского строительства. Все материалы, прекрасно зарекомендовавшие себя на мировом рынке, имеют сертификаты российского и международного образцов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
15 лет на рынке
2
Бесплатные расчеты
3
Индивидуальный подход

Выгодные предложения

Найдено 22 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
26.03.2024
Штат сотрудников:
3
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2000
Адрес и контакты:
Будни: с 09.00 до 19.00, Суббота: с 11.00 до 16.00