Good Decking
Good Decking

Good Decking

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы

Наша компания занимаемся производством и поставкой фасадной доски и террасной доски Good Decking из древесно–полимерного композита.

Данный материал обладает высокой стойкостью к климатическим сезонным переменам, изменениям влажности воздуха и температурным перепадам, она не боится воды и снега, древесно-полимерные композиционные материалы не поддаются гниению, обладают высокой стойкостью к ультрафиолетовому излучению и истиранию, приятны на ощупь.

Благодаря этим высоким эксплуатационным качествам, такое напольное покрытие часто устраивается на террасах, балконах, яхтах и палубах кораблей, причалах, территориях вокруг плавательных бассейнов, беседках и верандах.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
---
2
---
3
---

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Good Decking
Общий рейтинг: 9

Покупал в начале мая ступени Goodeck из ДПК. Наконец, пришло время оставить небольшой отзыв о продукции компании. Не много не мало - отличное качество, великолепный дизайн. Что-то лучше для загородного дома сейчас найти действительно сложно. Были сомнения по поводу влагостойкости, но и тут профиль не подвел. Ступени не набухают, остаются такими же твердыми.

Фёдор
17.08.2015 (3146 дней назад)
промодерирован 3145 дней назад
Общий рейтинг: 9

Впервые познакомился с древесно-полимерным композитом благодаря продукции компании Goodeck. Приобретал у их дилера партию террасной доски для того, чтобы выполнить заказ (работаю прорабом в строительно-отделочной компании). Лично мне, даже не как профессионалу, а как простому потребителю это понравилось, и у себя на следующий год при строительстве террасы и беседки буду его использовать. Ну и заказчик тоже одобрил такое предложение.

Игорёк
04.08.2015 (3159 дней назад)
промодерирован 3156 дней назад
Общий рейтинг: 7

Заказывал в компании Goodeck 2 недели назад фасадную доску, и сейчас хочу написать отзыв о качестве продукции. Если когда-нибудь решите отделывать фасад дома, лучше брать доску здесь и не экономить, смотрится гораздо эффектнее и натуральнее сайдинга пластикового, ну и качество соответствующеею порадовало также что на складе все есть, и быстро доставили. О качестве даже и говорить не буду лишнего – просто прекрасно!

Олег
05.07.2015 (3189 дней назад)
промодерирован 3188 дней назад
Дата проверки:
26.03.2024
Штат сотрудников:
25
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2011